Ihr Spezialist für Rauch- und Wärmeabzugsanlagen und Lichtkuppelsysteme

 

Kontakt

STF Sicherheitstechnik GmbH

Schuckenteichweg 19
33818 Leopoldshöhe

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 20

E-Mail: info@stf-24.de

Ansprechpartner

Dipl. Kfm. Stephan Gehlen

Geschäftsführer
Stephan-Gehlen_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 10
Fax: 05 208 – 95 91 28 10
Mobil: 01 73 – 27 49 705
E-Mail: stephan.gehlen@stf-24.de

Alexander Kryker

Projektleiter Neubau / Sanierung

Fon: 05 208 – 95 91 14
Fax: 05 208 – 95 91 28 24
Mobil: 01 51 – 15 05 7206
E-Mail: alexander.kryker@stf-24.de

Thorsten Meier zu Evenhausen

Projektleiter Neubau / Sanierung
Meyer z. Evenhausen

Fon: 05 208 – 95 91 13
Fax: 05 208 – 95 91 28 13
Mobil: 01 72 – 52 07 906
E-Mail: thorsten.meier.zE@stf-24.de

 

Manfred Pätzold
Technischer Support

Fon: 05 208 – 95 91 17
Fax: 05 208 – 95 91 20
Mobil: 01 51 – 15 05 7205
E-Mail: manfred.paetzold@stf-24.de

Ramona Joost
Wartung

Fon: 05 208 – 95 91 23
Fax: 05 208 – 95 91 19
E-Mail: ramona.joost@stf-24.de


Doris Bierbach
Buchhaltung / Personalwesen
IMG_6641sw

Fon: 05 208 – 95 91 25
Fax: 05 208 – 95 91 28 25
E-Mail: doris.bierbach@stf-24.de

Bernd Klußmeyer
Projektleiter / Leitung Schulung
Bernd-Klußmeyer_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 11
Fax: 05 208 – 95 91 28 11
Mobil: 01 73 – 99 56 861
E-Mail: bernd.klussmeyer@stf-24.de

Michaela Klußmeyer
Wartung und Schulung
Michaela-Klußmeyer_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 15
Fax: 05 208 – 95 91 28 15
E-Mail: michaela.klussmeyer@stf-24.de

 

Katharina Raschiwin
Wartung
img_4175sw

Fon: 05 208 – 95 91 297
Fax: 05 208 – 95 91 20
E-Mail: katharina.raschiwi@stf-24.de

Stefanie Gröne
Projektleiterin Wartung
Stefanie-Groene_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 26
Fax: 05 208 – 95 91 28 26
E-Mail: stefanie.groene@stf-24.de

Dipl. Fw. Bernd Weithöner
Leiter Steuerungstechnik / Qualität
Bernd-Weithoener_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 290
Fax: 05 208 – 95 91 28 40
E-Mail: bernd.weithoener@stf-24.de

 


Olaf Klemme
Projektleiter Handelsware
Olaf-Klemme_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 16
Fax: 05 208 – 95 91 28 16
E-Mail: olaf.klemme@stf-24.de

Alexander Sperling
Projektleiter Handelsware
Alexander-Sperling_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 24
Fax: 05 208 – 95 91 28 24
E-Mail: alexander.sperling@stf-24.de

Jens Flachmann
Materialwirtschaft
Jens-Flachmann_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 292
Fax: 05 208 – 95 91 28 42
E-Mail: jens.flachmann@stf-24.de

 


Alexander Effertz
Disposition/Materialwirtschaft
img_4156sw

Fon: 05 208 – 95 91 295
Fax: 05 208 – 95 91 28 295
E-Mail: alexander.effertz@stf-24.de

Malte Krüger
Konstruktion
img_4191sw

Fon: 05 208 – 95 91 298
Fax: 05 208 – 95 91 28 12
E-Mail: malte.krueger@stf-24.de

Manfred Höche
Produktionsleiter
Höche SW

Fon: 05 208 – 95 91 274
Fax: 05 208 – 95 91 28 274
Mobil: 01 51 – 15 05 7210
E-Mail: manfred.hoeche@stf-24.de

 

 


René Gehlen
Auszubildender

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 19
E-Mail: rene.gehlen@stf-24.de

Nicholas Roy Knevett
Auszubildender

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 19
E-Mail: nicholas.knevett@stf-24.de