Ihr Spezialist für Rauch- und Wärmeabzugsanlagen und Lichtkuppelsysteme

 

Anfrageformular

Ihr Name *

Ihre E-Mail-Adresse *

Ihre Nachricht *

Kontakt

STF Sicherheitstechnik GmbH

Schuckenteichweg 19
33818 Leopoldshöhe

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 20

E-Mail: info@stf-24.de

Ansprechpartner

Dipl. Kfm. Stephan Gehlen
Geschäftsführer
Stephan-Gehlen_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 10
Fax: 05 208 – 95 91 28 10
Mobil: 01 73 – 27 49 705
E-Mail: stephan.gehlen@stf-24.de

Dipl. Ing. Alexander Moritz
Geschäftsführer
Alexander-Moritz_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 13
Fax: 05 208 – 95 91 28 13
Mobil: 01 72 – 52 07 906
E-Mail: alexander.moritz@stf-24.de

B. Eng. Valerio Lisi
Assistent der Geschäftsleitung
Lisi-sw

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 20
Mobil: 01 51 – 15 05 7205
E-Mail: valerio.lisi@stf-24.de

 

Johannes Klassen-Fortkord
Vertrieb / Außendienst
Johannes-Klassen_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 22
Fax: 05 208 – 95 91 28 22
Mobil: 01 76 – 60 01 8645
E-Mail: johannes.klassen-fortkord@stf-24.de

Alexander Kryker
Projektleiter Neubau / Sanierung
Alexander-Kryker_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 14
Fax: 05 208 – 95 91 28 14
Mobil: 01 51 – 15 05 7206
E-Mail: alexander.kryker@stf-24.de

Dominik Runde
Projektleiter Neubau / Sanierung
Dominik-Runde_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 17
Fax: 05 208 – 95 91 28 17
E-Mail: dominik.runde@stf-24.de


Doris Bierbach
Buchhaltung / Personalwesen
IMG_6641sw

Fon: 05 208 – 95 91 25
Fax: 05 208 – 95 91 28 25
E-Mail: doris.bierbach@stf-24.de

Bernd Klußmeyer
Projektleiter / Leitung Schulung
Bernd-Klußmeyer_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 11
Fax: 05 208 – 95 91 28 11
Mobil: 01 73 – 99 56 861
E-Mail: bernd.klussmeyer@stf-24.de

Michaela Klußmeyer
Wartung und Schulung
Michaela-Klußmeyer_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 15
Fax: 05 208 – 95 91 28 15
E-Mail: michaela.klussmeyer@stf-24.de

 

Dipl. Ing. Thomas Bez
Projektleiter Wartung
Betz. T

Fon: 05 208 – 95 91 272
Fax: 05 208 – 95 91 20
E-Mail: thomas.bez@stf-24.de

Stefanie Gröne
Projektleiterin Wartung
Stefanie-Groene_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 26
Fax: 05 208 – 95 91 28 26
E-Mail: stefanie.groene@stf-24.de

Dipl. Fw. Bernd Weithöner
Leiter Steuerungstechnik / Qualität
Bernd-Weithoener_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 290
Fax: 05 208 – 95 91 28 40
E-Mail: bernd.weithoener@stf-24.de

 


Olaf Klemme
Projektleiter Handelsware
Olaf-Klemme_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 16
Fax: 05 208 – 95 91 28 16
E-Mail: olaf.klemme@stf-24.de

Alexander Sperling
Projektleiter Handelsware
Alexander-Sperling_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 24
Fax: 05 208 – 95 91 28 24
E-Mail: alexander.sperling@stf-24.de

Jens Flachmann
Materialwirtschaft
Jens-Flachmann_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 292
Fax: 05 208 – 95 91 28 42
E-Mail: jens.flachmann@stf-24.de

 


Karina Wölk
Konstruktion
Karina-Woelk_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 12
Fax: 05 208 – 95 91 28 12
E-Mail: karina.woelk@stf-24.de

Malte Krüger
Konstruktion
img_4191sw

Fon: 05 208 – 95 91 298
Fax: 05 208 – 95 91 28 12
E-Mail: malte.krueger@stf-24.de

Jakob Tissen
Produktionsleiter
Jakob-Tissen_web_180

Fon: 05 208 – 95 91 23
Fax: 05 208 – 95 91 28 23
Mobil: 01 74 – 19 56 68 6
E-Mail: jakob.tissen@stf-24.de

 

 


Katharina Raschiwin
Wartung und Schulung
img_4175sw

Fon: 05 208 – 95 91 297
Fax: 05 208 – 95 91 2826
E-Mail: katharina.raschiwin@stf-24.de

Alexander Effertz
Materialwirtschaft
img_4156sw

Fon: 05 208 – 95 91 295
Fax: 05 208 – 95 91 20
E-Mail: alexander.effertz@stf-24.de

René Gehlen
Auszubildender
img_4183sw

Fon: 05 208 – 95 91 0
Fax: 05 208 – 95 91 19
E-Mail: rene.gehlen@stf-24.de